Наверх

Анонсирован ремейк Star Wars: Battleferont

Автор kbaott, 11.06.2013 | Просмотров: 982 |

Здравствуте, вот сегодня еще одна приятная новость об играх, которые многие ждали и уже перестали надеятся на лучшее. Некоторое время назад я публиковал большой обзор «Игры, которых может не быть…«, в котором довольно пессимистично размышлял над тем, что есть замечательные задумки для выпуска игр но по разным причинам эти игры могут никогда не увидет свет. И вот эта моя статья уже почти наполовину — неправда. Игры, которые лично я ждал, все же потихоньку выходят. И вот недавно на Е3 2013 компания Electronic Arts анонсировала ремейк оригинального Star Wars: Battleferont

Для справки: Electronic Arts купила у Disney Company эксклюзивные права на разработку игр по вселенной Star Wars. Разработкой новых игр будут заниматься очень именитые компании, такие как: DICE, Visceral Games, BioWare.

Об этом заявил президент EA Games Фрэнк Жибо, который выйдя на сцену стал рассказывать публике о новых игровых движках на которых ЕА в ближайшем будущем собирается выпускать свои игры: Frostbite 3 и EA Sports Ignite. И внезапно было объявлено: Star Wars: Battleferont на движке Frostbite 3!

Пока о дате выхода и других подробностях еще не обмолвились, но уже есть трейлер «новой-старой» игры.

Вместо эпилога:

Каждый день ты просыпаешься и встаешь с кровати, зная, что какое-то говно ждет тебя. Каждый день это борьба, битва, и ты должен подготовится к этой битве, к этой войне. Ты подготовился, и как раз в этот момент дух Manowar приходит к тебе. Для всех, и мужчин, и женщин, чья душа готова сражаться. Вы будете сражаться, а если вы опустите руки — вас тут же трахнут

— Джоуи ДиМайо

Метки: ,
Писано 11.06.2013

Понравилась статья? Тогда получайте обновления на e-mail: